Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав Ночная набережная
Поставы ночью
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Ночная набережная
Главная / РОЧС / РОЧС информирует 2021

РОЧС информирует 2021

30 декабря 2021
Путешествие сказочного персонажа продолжаются. Как и ныне задачей остается привнести немного позитива и безопасности в повседневность жителей Поставского района. Новый год наступит всего через несколько дней, а праздничное настроение есть далеко не у всех. Что же делать тем, кому не посчастливилось встретить Новый год не в стенах родного дома, а на больничной койке?
22 декабря 2021
На Поставщине акция «Безопасный Новый год!» не сбавляет обороты. Задача Деда Мороза-спасателя на втором этапе напомнить детям о безопасности в преддверии новогодних каникул
20 декабря 2021
Эту фразу многие слышат не в первый раз, однако даже не подозревают, что беда может приключиться с ними лично.
20 декабря 2021
В Поставах продолжается республиканская акция «Безопасный Новый год!», задача которой достучаться до каждого в этот пожароопасный период. Даже к тем, с кем нет возможности встретиться лично, МЧС найдёт подход в обучении правилам пожарной безопасности.
17 декабря 2021
Падарожжа казачнага персанажа не спыняюцца. Сёння ён змог прынесці радасць і бяспеку ў "тэрытарыяльны цэнтр сацыяльнага абслугоўвання насельніцтва горада Паставы".
17 декабря 2021
Ходят слухи, что Дед Мороз приходит к послушным ребятишкам. Но к кому приходит Дед Мороз-спасатель?! Сегодня этот сказочный персонаж посетил «Лынтупский территориальный центр социального обслуживания населения»! В сказку смогли окунуться не только посетители, но и персонал и социальные работники отделения.
14 декабря 2021
Ах, Новый год! Весь декабрь мы находимся в состоянии предвкушения чуда, ожидая оригинальные подарки, заряд положительных эмоций и ту уникальную обстановку, которую снова можно прочувствовать только через год.
13 декабря 2021
Спасатели Поставского района ежедневно следят за безопасностью граждан, кто-то при посещении жилых домов, кто-то на постах безопасности, расположенных на объектах с массовым пребыванием людей. Главным героем рассказов на данный период является автономный пожарный извещатель.
13 декабря 2021
На Поставщине проходит республиканская акция «Извещатель в каждый дом» в ходе которой работники МЧС проверяют жилища граждан на соответствие правилам пожарной безопасности. А так же рекомендуют привнести в интерьер жилых комнат ещё один элемент безопасности – автономный пожарный извещатель (АПИ). Уже с начала года это маленькое устройство спасло 27 человек в том числе 5 детей.
10 декабря 2021
Часто ли бывает такое, что при готовке пищи, Вы отвлекаетесь на что-то другое? С приходом новых технологий в дом, современные хозяйки начали часто грешат этим и тем самым пренебрежительно относятся к пожарной безопасности своего уютного гнездышка. В следствии чего потом страдает имущество, здоровье, а у многих может пострадать и жизнь!

Интернет-ресурсы