Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Набережная Ночная набережная Дворец Тызенгауза Поставы ночью Храм Постав
Набережная
Набережная
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Храм Постав

Новости региона Архив

7 марта 2017

Весенняя SMILE-акция "Цветы для незнакомки" проходит в Полоцке накануне Международного дня женщин, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

Местная молодежь с 6 по 8 марта дарит праздничное настроение представительницам прекрасного пола на предприятиях и в организациях Полоцка. "Для весенней акции было заготовлено более тысячи тюльпанов и креативных поздравлений. Всего 18 организаций города отозвались через молодежный актив подарить улыбки незнакомым милым женщинам. Среди них ОАО "Полоцк-Стекловолокно", РУПП "Наследие Ф.Скорины", ОАО "Полоцкий молочный комбинат", центральная горбольница, пять предприятий УП "Витебское отделение БЖД" и другие", - отметили в пресс-службе.

6 марта 2017

Проект "Семейные ценности" с благотворительной акцией для детского дома организуют витебские фотографы накануне Международного женского дня, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Выставка, посвященная многогранному миру семьи, начнет работу 7 марта в Арт-пространстве (ул. Толстого, 7). "Каждый из нас воспринимает слово "семья" по-своему, но каждый знает, что семья - это люди, с которыми мы на всю жизнь, вместе создаем свою историю с ее ценностями и традициями. Думаю, посетители это не столько увидят, сколько почувствуют. Большинство работ участники проекта выбрали из своих архивов, ведь многие из нашего витебского сообщества фотографов занимаются съемками семейных фото. Но все же это не стандартные снимки на память, а с художественным наполнением, смысловой нагрузкой", - пояснил куратор проекта, известный витебский фотограф Алексей Карасев.

3 марта 2017

Первые сертификаты на покупку билетов на программы XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" приобретены в столице форума, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

Одновременно с началом продаж билетов на фестивальные проекты в Летнем амфитеатре 17 февраля стартовала реализация подарочных сертификатов номиналом Br10, Br20, Br30, Br50 и Br100. "Их можно приобрести в кассах города и у билетного оператора kvitki.by, а также на сайте фестиваля. Причем при покупке сертификата в фирменных кассах и за безналичный расчет он упаковывается в конверт. Наиболее востребованы номиналы Br20 и Br50. Есть заказы на корпоративные подарки к 8 Марта. К таким заказам мы готовы, как, в принципе, к любым объемам заявок", - отметили в дирекции форума.

2 марта 2017

XXXVI Международный турнир по плаванию памяти первого директора Новополоцкого нефтеперерабатывающего завода Олега Ктаторова пройдет в нефтеграде 2-4 марта, сообщили БЕЛТА в местном горисполкоме.

Соревнования в бассейне Дворца водного спорта "Садко" соберут 15 команд из России, Латвии, а также спортивных школ Минска, Полоцка, Новополоцка, Витебска, Гомеля, Речицы, Постав - всего более 300 человек. Победители определятся в трех возрастных группах: мальчики 2003-го и девочки 2004 года рождения; мальчики 2004 года и девочки 2005-го; мальчики 2005-го и девочки 2006-го.

Интернет-ресурсы