Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45, 8 (02155) 4-12-45 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: postavisp@vitebsk.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Набережная Храм Постав Ночная набережная Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Набережная
Храм Постав
Ночная набережная
Поставы ночью
Главная / Власть / Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Код Поставского района +375 02155

Председатель районного Совета депутатов -

Орехов
Виктор Петрович

4-14-46

Главный специалист

Минкевич Елена Владиславовна

4-22-12

Приемная

 

4-10-42

 

Земчёнок Сергей Ричардович – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Поставскому избирательному округу № 29, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по экономической политике.

Козич Марина Ивановна – помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Поставскому избирательному округу № 29,
адрес : г. Поставы пл. Ленина д.25 каб.79,
тел. (02155) 44600.

Границы избирательных округов депутатов районного Совета депутатов 27 созыва

Состав постоянных комиссий райсовета

Состав президиума

График приема граждан депутатами Поставского районного Совета депутатов 27 созыва

Наименование округа

Ф.И.О.,
рабочий телефон

Занимаемая должность, место работы

Место приема

Дата, время приема

Ленинский №1

Кобайло Михаил Ананьевич
т. 41797

заместитель руководителя
по идеологической работе
«УП ЖКХ Поставского района»

помещение УПЖКХ
ул. Ленинская, 21

4-я пятница месяца
с 8-00 до 14-00

Луговой №2

Малец Альфред Иосифович
т.41252

директор ДКУАСП «Рассвет Поставский»

Помещение ДКУАСП «Рассвет Поставский»

1-я, 3-я пятница месяца
с 8-00 до 13-00

Станкевичский №3

Следевская Елена Валентиновна
т. 45935

художественный руководитель Поставского районного Дома культуры

помещение Дома культуры
ул. Станкевича,15а

1-й понедельник месяца
с 14-00 до 17-00

Космонавтов №4

Рабизо Михаил Георгиевич
т. 45978

начальник медицинской части ГУ «1-й военный госпиталь органов пограничной службы Республики Беларусь»

помещение «1-й военный госпиталь органов пограничной службы Республики Беларусь»

3-я среда месяца
с 15-00 до 17-00

Юбилейный №5

Трава Павел Юрьевич
т. 42595

директор ГУО «Средняя школа №1 г.Поставы»

помещение ГУО «Средняя школа №1 г. Поставы»

1-й понедельник месяца
с 15-00 до 17-00

Красноармейский №6

Скрицкий Александр Марьянович
т. 41241

начальник Поставского района электрических сетей филиала Глубокские электрические сети
РУП «Витебскэнерго»

помещение Поставского РЭС
ул. Красноармейская,146

2-й понедельник месяца
с 10-00 до 12-00

Кляровский №7

Врублевский Вячеслав Людвигович
т. 42199

заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению

помещение ГУО «Средняя школа №2 г. Поставы»

1-я среда месяца
с 14-00 до 17-00

Гагаринский №8

Нестерёнок Ирина Ивановна
т. 42679

заместитель начальника инспекции, начальник отдела контроля за физическими лицами ИМНС РБ по Поставскому району

помещение ИМНС по Поставскому району,
ул. Советская, 84а, каб. №1

1-я, 3-я среда месяца
с 9-00 до 13-00

Советский №9

Малахов Олег Данилович
т.41847

директор филиала «АТП № 17
г. Поставы»
ОАО «Витебскоблавтотранс»

помещение ОАО «АТП 17»
ул. Советская, 67

1-й вторник,
3-й четверг месяца
с 10-00 до 12-00

Морозовский №10

Шамович Сергей Степанович
т. 41042

начальник отдела архитектуры и строительства Поставского райисполкома

помещение Поставского райисполкома,
пл. Ленина, д. 25, каб. №52

1-я, 3-я среда месяца
с 14-00 до 16-00

Октябрьский №11

Жданкович Николай Дмитриевич
т. 44620

директор филиала «Поставское производственное управление газового хозяйства»

помещение Поставский райгаз,
ул. 17 Сентября, №110а

каждая среда месяца
с 8-00 до 12-00

Зелёный №12

Лущик Валерий Антонович
т.42562

председатель Поставской районной организационной структуры ДОСААФ

помещение ГУО
«Средняя школа №3
г. Поставы»,
ул. 17 Сентября, 115

3-й понедельник месяца
с 15-00 до 17-00

Озёрный №13

Дисько Павел Альбертович
т.60324

директор УП « Поставское ПМС»

помещение
УП «Поставское ПМС»
ул. Красноармейская 154 М

1-й вторник, 4-й четверг месяца
с 10-00 до 12-00

Городской №14

Лысёнок Алина Станиславовна
т.55238

техник Поставского районного производственного участка филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго»

помещение Поставского РПУ фил. «Энергосбыт»,
ул. Красноармейская, 146д

каждый понедельник месяца
с 14-00 до 16-00

Козловщинский №15

Чекавый Владимир Николаевич
т.44505

главный врач УЗ «Поставская ЦРБ»

помещение Козловщинского сельсовета; 

1-й понедельник месяца с 9-00 до 13-00

помещение Воропаевского сельсовета

- по предварительному объявлению

Волковский №16

Янукович Игорь Иосифович
т.43968

заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Поставского РОЧС

помещение РОЧС
ул. Вокзальная, 31б

1-й понедельник
с 12-00 до14-00

помещение Волковского сельсовета

3-я среда
с 9-00 до 12-00

помещение Дуниловичского сельсовета

-по предварительному объявлению

Заводской №17

Павлович Инна Ростиславовна
т. 48445

служащий районного отдела Департамента охраны

помещение Воропаевского сельсовета

4-я среда месяца с 9-00 до 12-00

Воропаевский №18

Жук Виктор Николаевич
т.48344

директор ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»

помещение ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»

2-я, 4-я суббота месяца
с 10-00 до 12-00

Гутский №19

Олихвер Алла Ивановна
т.48363

заместитель директора филиала «Коопзаготпромторг Поставского райпо» г.п. Воропаево

помещение филиал «Коопзаготпромторг Поставского райпо»
г. п. Воропаево

1-я среда месяца
с 8-00 до 11-00

помещение Куропольского сельсовета

- по предварительному объявлению

Стародворский №20

Ластовская Елена Ивановна
т. 20895

директор ГУО «Стародворская базовая школа Поставского района» д. Старый Двор

помещение ГУО «Стародворская базовая школа Поставского района» д. Старый Двор

2 - й вторник месяца
с 9-00 до 12-00

 

помещение Воропаевского сельсовета

- по предварительному объявлению

Дуниловичский №21

Орехов Виктор Петрович
т. 41446

председатель Поставского районного Совета депутатов

помещение райисполкома
пл. Ленина 25, каб. 59

1-й понедельник, 3-я среда с 8-00 до 13-00

помещение Дуниловичского сельсовета

1-я среда месяца
с 9 до 11- 00

помещение Воропаевского, Новоселковского сельсоветов

-по предварительному объявлению

Камайский №22

Егорова Лилия Модестовна
т.54470

заместитель директора по животноводству
ОАО «Камайский-АГРО»

помещение управления
ОАО «Камаи-Агро», а.г. Камаи

2-я пятница месяца
с 10-00 до 12-00

Мягунский №23

Сарапененко Андрей Викторович
т. р.54330

директор ОАО «Камайский-АГРО»

помещение диспетчерской ОАО «Камаи-Агро», д. Мягуны

1-я суббота месяца
с 9-00 до 12-00

помещение Яревского
сельсовета

-по дополнительному объявлению

Ширковский №24

Скурко
Петр
Иванович
т.42564

директор ОАО «Поставский льнозавод»

помещение ОАО «Поставский льнозавод», ул. Заводская,1

1-й, 3-й вторник месяца
с 9-00 до 12-00

Камайский, Юньковский сельсоветы

- по дополнительному объявлению

Лынтупский №25

Макаренко Александр
Евгеньевич
т. 58828

председатель Лынтупского сельского Совета депутатов

помещение Лынтупского сельсовета

каждая среда месяца
с 8-00 до 13-00

Полесский №26

Снежкова Инна Александровна
т. 51915

корреспондент ГП «Редакция районной газеты «Пастаўскі край»

помещение Лынтупского сельсовета

1-я среда месяца
с 9-00 до 12-00

Новосёлковский №27

Сивицкий Василий Романович
т. 56460

заведующий Новосёлковской амбулаторией УЗ «Поставская ЦРБ»

помещение Новоселковской врачебной амбулатории,
а.г. Новоселки

каждый понедельник месяца
с 14-00 до 16-00

Юньковский №28

Шилько Наталья Александровна
т.42633

заместитель директора по учебной работе УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

помещение УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

каждая среда месяца
с 9-00 до 11-00

 

помещение Юньковского сельсовета

-по предварительному объявлению

Куропольский №29

Наганович
Марина Павловна
т.55985
т.55962

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Поставского райисполкома

помещение Дома культуры, г. Поставы ул. Станкевича,15а 

3-я среда месяца
с 15-00 до 17-00

помещение Куропольского сельсовета

-по предварительному объявлению

Хотиловский №30

Шубелько Анна Марьяновна
т.55983

заместитель директора по экономике, главный бухгалтер ОАО «Хотилы-Агро»

помещение управления ОАО «Хотилы-Агро»

1-я, 3-я суббота месяца
с 9-00 до 12-00

в Яревском, Куропольском сельсоветах

-по предварительному объявлению

*Дополнения, уточнения, вопросы по графику приема депутатов районного Совета по тел.42212