Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Поставы ночью Храм Постав Ночная набережная Дворец Тызенгауза Набережная
Поставы ночью
Поставы ночью
Храм Постав
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Набережная
Главная / РОЧС / РОЧС информирует 2021
22 апреля 2021

Работники центра пропаганды областного управления провели занятия с поставскими ребятами

В каком из дошкольных учреждений занимаются самые грамотные в вопросах безопасности дети, выясняла начальник областного центра пропаганды Наталья Туркова. Во время занятий с малышами было видно, как они стараются показать все свои знания, проявить ловкость и смекалку. Еще бы, каждому хотелось доказать, что в их садике самые воспитанные и знающие детки.

В течение дня Наталья Васильевна побывала в трех дошкольных учреждениях города. Вывод один – молодцы и дети, которые хорошо владеют нужными знаниями, и воспитатели, которые смогли вложить эти знания в детские головы. «Спасибо работникам МЧС, которые помогают нам формировать у детей культуру безопасности. В нашем районе эта работа проводится в нашем дружном тандеме, еще и родители принимают активное участие», – поделилась мнением одна из заведующих детских учреждений.

А вот со школьниками на тему безопасности пообщался старший инспектор центра пропаганды Сергей Червинский. В ход пошли интеллектуальные игры, подвижные конкурсы и головоломки. А установка мобильного приложения МЧС «Помощь рядом» превратилась в целый чемпионат. Теперь практически у каждого первого школьника в Поставах в гаджете появилась шпаргалка по безопасности. На первый взгляд развлекательное и веселое мероприятие помогло ребятам освежить свои знания и приобрести новые.

Интернет-ресурсы