Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Набережная Поставы ночью Дворец Тызенгауза Ночная набережная Храм Постав
Набережная
Набережная
Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Храм Постав
Главная / РОЧС / РОЧС информирует 2021
1 октября 2021

Отдых людей золотого возраста с Поставским РОЧС!

Кто сказал, что человек на пенсии становится никому не нужным и не активным? В преддверии международного дня пожилого человека работники Поставского РОЧС совместно с сотрудниками территориального центра социального обслуживания населения городского посёлка Лынтупы смогли организовать миниатюрный праздник, который оставил в сердцах «золотых людей» приятные воспоминания на долгие годы.

Но праздник прошёл не только увлекательно, но и с огромной пользой. Сделав логичное умозаключение, о необходимости укрепления иммунитета в осенний период времени, первым было решено провести – это физкультминутку на свежем воздухе, совместно с работником РОЧС. Далее начался мозговой штурм по правилам пожарной безопасности. На узнаваемом макете печи бабушки охотно находили недочёты и с лёгкостью могли пояснить их сущность.  Так же опытные хозяюшки смогли поразить и знаниями пожарной безопасности в быту. Самые бесстрашные, не побоялись и заданий с элементами боевой одежды МЧС, тем самым получив сладкий приз. В знак уважения носителей статуса «золотого возраста» были вручены и памятные призы каждому участнику мероприятия.

Жители почувствовали тепло и заботу окружающих их людей, а за одно и усвоили для себя пару не замысловатых правил пожарной безопасности.

Интернет-ресурсы