Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав
Ночная набережная
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Главная / РОЧС / РОЧС информирует 2021
30 декабря 2021

Дед Мороз-спасатель посетил детское отделение Поставской центральной районной больницы

Путешествие сказочного персонажа продолжаются. Как и ныне задачей остается привнести немного позитива и безопасности в повседневность жителей Поставского района. Новый год наступит всего через несколько дней, а праздничное настроение есть далеко не у всех. Что же делать тем, кому не посчастливилось встретить Новый год не в стенах родного дома, а на больничной койке?

К группе таких людей и направился Дед Мороз-спасатель. Такому неожиданному визиту были удивлены все. Как и полагается Деду-Морозу пришёл он не с пустыми руками. Каждый приболевший получил незабываемые эмоции и полезный подарок. Немного скрасив больничные будни, Мороз-спасатель пожелал в первую очередь здоровья деткам и их родителям, а так же повторил со всеми правила поведения в новогоднюю ночь и что делать в случае пожара.

Печально, что не каждый может встретить Новый год в кругу родных и близких. Особенно жаль в этот момент детей, ведь в это время они как никогда ранее ожидают чудес и, что к ним придёт долгожданный Дед Мороз. Ну что ж, Дед Мороз пришёл, хоть и не обычный, а это значит - праздник спасён.

1

1

1

1

1

1

1

Интернет-ресурсы