Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 3-10-14 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Дворец Тызенгауза Поставы ночью Храм Постав Набережная
Ночная набережная
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Храм Постав
Набережная
Главная / Власть / Райисполком

Райисполком

Код Поставского района +375 02155


Председатель райисполкома -
ЧЕПИК
Сергей Васильевич

2-66-07

Приемная

Михайлова Оксана Андреевна

3-10-14


Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию -
ЛЮТЫНСКИЙ
Геннадий Иосифович

3-14-05

Заместитель председателя райисполкома -
НЕСТЕРЁНОК
Ирина Ивановна

3 13 54

Заместитель председателя райисполкома -
СТАНЮШ
Павел Радионович

3 15 75


Заместитель председателя райисполкома -
ЧИМБУРГ
Станислав Владимирович

3-14-21

Управляющий делами – начальник управления делами -
ГУТОР
Владимир Зиновьевич

2 89 45


Комиссия по делам несовершеннолетних Поставского районного исполнительного комитета

Заместитель председателя

Наганович Марина Павловна

3 16 62

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Начальник управления

Лютынский Геннадий Иосифович

3 14 05

Первый заместитель начальника управления

Янукович Эдуард Вальдемарович

3 13 05

Главный государственный инспектор управления

Костень Дмитрий Васильевич

3 16 52

Главный бухгалтер

Козич София Зигфридовна

3 19 01

Диспетчер

Павинич Зоя Дмитриевна

3 16 31

Отдел организации сельскохозяйственного производства

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Андреева Татьяна Терентьевна

3 18 53

Главный специалист отдела

Скридлевский  Павел Антонович

3 19 93

Главный специалист отдела

Дисько Елена Чеславовна

3 17 05

факс

Отдел экономического регулирования сельскохозяйственного производства

Начальник отдела

Герасименко Лилия Евгеньевна

2 41 05

Главный специалист отдела

Мущицкая Лилия Станиславовна

2 86 87

Главный специалист отдела

Лапушинская Галина Николаевна

3 17 50

Инспектор

Шимкович Ольга Михайловна

3 18 58

 

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник управления

Седюкевич Наталья Николаевна

3 13 95

Главный бухгалтер

Теляк Анна Станиславовна

3 14 50

Отдел занятости населения и социально-трудовых отношений

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Дедюля Илона Васильевна

3 14 50

Главный специалист

Воробей Татьяна Анатольевна

3 17 12

Главный специалист

Римша Лилия Станиславовна

3 17 12

Главный специалист

Юревич Оксана Петровна

3 15 43

Главный специалист

Таянович Денис Викторович

3 13 47

Отдел назначения пенсий и социальной поддержки населения

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Богушевич Татьяна Владимировна

3 18 75

Главный специалист

Мартинович Ирина Вячеславовна

3 13 34

Главный специалист

Дрозд Екатерина Павловна 

3 13 56

Главный специалист

Северин Сергей Алексеевич

3 17 43

Главный специалист

Цынян Светлана Александровна

3 13 56


Управление делами

Главный специалист

Мисникевич Валерий Вячеславович

3 18 32

Заведующий канцелярией

Лысёнок Юлия Иосифовна

3 18 45

Секретарь приемной

Михайлова Оксана Андреевна

3 10 14

 

Отдел экономики

Начальник отдела

Казакевич Павел Тадеушевич

3 14 96

Заместитель начальника отдела

Чешун Оксана Ивановна

3 13 61

Главный специалист

3 13 96

Главный специалист

Туркова Наталья Зиновьевна

3 13 96

 

Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства

Начальник отдела

Довмант Николай Константинович

3-16-32

Заместитель начальника отдела

Фёдоров Дмитрий Владимирович        

3 15 42

Главный специалист

Ластовская Виктория Леонидовна

3-15-32

Главный специалист

Лелякова Марина Николаевна

4-60-08

 Отдел землеустройства

Начальник отдела

Иванькова Елена Витальевна

3 18 80

Заместитель начальника отдела

Латушкин Алексей Борисович

3 19 32

Главный специалист

Брись Наталия Александровна

3 19 32

Главный специалист

Зилгалова Нина Васильевна

3 13 42

Главный специалист

Жолнер Николай Николаевич

3 19 32


Отдел идеологической работы и по делам молодежи

Начальник отдела

Козловская Галина Николаевна

3 19 35

Главный специалист

Субко Наталья Мечиславовна

3 19 41

Главный специалист

Шафарович Александр Андреевич

4 11 87

Инспектор

Чагарина Юлия Вячеславовна

3 15 23

 

Отдел культуры

Начальник отдела

Лойко Ирина Францевна

3 19 45

Главный специалист

Шишло Анна Геннадьевна

2 61 23

Инспектор

Соболь Наталия Александровна

2 23 72

 

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

Рудницкая Елена Гендриковна

2 02 60

Главный специалист

Маршина Юлия Леонидовна

3 14 16

Главный специалист

Шубелько Людмила Леоновна

2 07 41

 

Отдел по образованию

Начальник отдела

Трава Павел Юрьевич

5 79 10

Заместитель начальника отдела

Русаловская Татьяна Владиславовна

5 79 11

Главный специалист

Танона Марина Петровна

5 79 13

Главный специалист

Есьман Наталья Владимировна

5 79 12

 

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник отдела

Нестерович Анита Францисовна

2 71 32

Главный специалист

Гутор Галина Васильевна

2 19 60


Отдел юридический, по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник

Тертышников Руслан Владимирович

4 63 75

Главный специалист

Васильченко Татьяна Васильевна

2 15 43

Главный специалист

Киселева Алеся Викторовна

3 15 53

Инспектор

Федоренко Александр Иванович

3 15 05

 

Отдел спорта и туризма

Начальник

Врублевский Вячеслав Людвигович

2 19 52

Главный специалист

Скридлевский Евгений Павлович

2 77 28

Инспектор

Климюк Андрей Васильевич

2 77 28

 

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Лашук Оксана Ивановна

2 20 38

Бухгалтер

Литвин Ирина Геннадьевна

2 20 38

 

Финансовый отдел

Начальник отдела

Шецко Людмила Марьяновна

3 16 97

Заместитель начальника отдела

Кирплюк Марина Валерьевна

3 13 97

Главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности

Турло Людмила Григорьевна

2 03 65

Ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности

Шелякина Наталья Чеславовна

2 89 82

Заведующий сектором планирования и исполнения бюджета

Левковец Елена Юрьевна

3 13 97

Главный специалист сектора планирования и исполнения бюджета

Курцевич Ольга Ивановна

3 16 06

Главный специалист сектора планирования и исполнения бюджета

Ковальская Елена Владимировна

3 13 97

Сектор по Поставскому району Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области

Начальник

Ластовская Мария Ананьевна

2 83 95

Главный экономист

Титовец Ирина Анатольевна

2 83 95

Поставская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Председатель

Котович Василий Владимирович

3 18 52

 

Интернет-ресурсы