Новости
15.03.2022

8 марта

Бережное отношение к женщине – один из важных показателей развития общества. Женщина – мать, сестра, бабушка, жена. Женщина всегда и везде необходима. Без нее невозможно представить уютный семейный очаг.

8 Марта – один из нежных весенних праздников. Ведь женщина  – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. Быть женщиной – одна из самых тяжелых работ, потому что на их плечах лежит большая ответственность и труд.

Этот день всегда отмечен торжественными мероприятиями и поздравлениями.

Данный праздник не обходит без внимания работников и проживающих Дуниловичского дома-интерната. Большое мероприятие, посвященное этому дню, прошло в учреждении. Праздничный концерт с конкурсами и сюрпризами, дискотека.

Весь день дом-интерна был наполнен радостными улыбками работников и проживающих.

И пусть так будет каждый день!

Смотреть все