Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45, 8 (02155) 4-12-45 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: postavisp@vitebsk.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав
Ночная набережная
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Главная / Власть / Райисполком

Райисполком

Код Поставского района  +375 02155


Председатель райисполкома -
ЧЕПИК
Сергей Васильевич

4-10-45

 Приемная

Михайлова Оксана Андреевна

 


Первый заместитель председателя райисполкома -
ЛЮТЫНСКИЙ
Геннадий Иосифович

4-12-05

Приемная

 

4-10-05

 

Заместитель председателя райисполкома -
НЕСТЕРЁНОК
Ирина Ивановна

4-13-45

Приемная


4-10-42

Заместитель председателя райисполкома -
СТАНЮШ
Павел Радионович

 

 

4-15-45

Приемная

 

4-26-60

Заместитель председателя райисполкома -
КИСЕЛЁВ
Юрий Николаевич  

 4-24-31 

 

Управляющий делами -
ГУТОР
Владимир Зиновьевич

 

4-14-45


Отдел организационно-кадровой работы

Начальник

Рудницкая
Елена Гендриковна

2-02-60

Главный специалист

Воронковский
Сергей Сергеевич

4-25-94

Главный специалист


4-10-32

Отдел экономики

Начальник

Казакевич
Павел Тадэушевич

4-24-96

Заместитель начальника

Чешун
Оксана Ивановна

4-10-01

Главный специалист

Александрова
Ольга Валерьевна

4-23-96

Главный специалист

Нестерович
Анита Францисовна

4-23-96

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник

Каширин
Александр Евгеньевич

4-29-88

Заместитель

Русаловская
Татьяна Владиславовна

4-29-82

Заместитель начальника

Чимбург
Станислав Владимирович

5-52-28

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник

Довмант
Николай Константинович

4-12-32

Ведущий специалист

Климюк
Андрей Васильевич

4-22-32

Главный специалист

Антух
Андрей Романович

4-22-32

Отдел архитектуры и строительства

Начальник

Шамович
Сергей Степанович

4-10-42

Главный специалист

Цырук
Галина Ричардовна 

4-12-08

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий

Васильченко
Татьяна Васильевна

4-12-55

Главный специалист

Федоренко
Александр Иванович

 5-13-59

Главный специалист

Дивина
Анжелика Ришардовна 

4-11-05

Финансовый отдел райисполкома

Начальник

Шецко
Людмила Марьяновна

4-16-94

приемная

Главный экономист
Проняева
Ольга Федоровна

4-35-06

Заместитель начальника

Астапкович
Ирина Романовна

4-26-97

Сектор по Поставскому району государственного казначейства
Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по
Витебской области

Начальник

Ворошкевич
Лариса Сергеевна

4-29-65

Отдел ЗАГС

Начальник

Рагиня
Ирина Анатольевна

4-17-85

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник

Курто
Петр Леонидович

4-11-95

Приёмная

 

4-11-95

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Лютынский
Геннадий Иосифович

4 12 05

Приемная


4 10 05

Первый заместитель начальника

Филимонов
Алексей Алексеевич

4 13 05

Заместитель начальника отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Мурзо
Валерий Степанович

4 29 93

Заместитель начальника, начальник отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Климёнок
Мария Юзефовна

4 17 05

Главный специалист отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Кирилова
Марина Михайловна

4 13 05

Начальник отдела экономики

Герасименко
Лилия Евгеньевна

4 16 05

Главный бухгалтер

Козич
София Зигфридовна

4 19 05

Главный специалист (юрисконсульт)

Андреева
Татьяна Терентьевна

4 21 53

Главный государственный инженер инспектор гостехнадзора Поставского района   начальник районной инспекции гостехнадзора

Костень
Дмитрий Васильевич

4 26 52

Ведущий специалист, государственный инженер инспектор гостехнадзора

Масловский
Игорь Иосифович

4 26 52

Начальник районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений

Ромель
Александр Иванович

4 11 37

Председатель райкома профсоюза работников АПК

Герасименко
Сергей Николаевич

4 28 52

Сектор информационно-документационного обеспечения и контроля за исполнением документов

Заведующий сектором 

Лелякова
Марина Николаевна

4-18-45

Главный специалист

Пчелинцева
Анна Александровна

 

Сектор юридический

Заведующий сектором

Киселев
Сергей Николаевич

 4-12-16

Заместитель председателя  комиссии по делам несовершеннолетних

Наганович
Марина Павловна

4-22-12

Отдел идеологической работы,  культуры и по делам молодежи

Начальник

Чаплинская Галина Николаевна

4-19-35

Заместитель

Лойко Ирина Францевна

4-19 -45

Главный специалист

Мухля Анна Антоновна

4-24-41

Главный специалист

Подгайская Светлана Владимировна

4-25-13

Главный специалист

Субко Наталья Мечиславовна

4-26-75

Главный бухгалтер

Короленок Татьяна Ольгердовна

4-40-98