Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс

Соревнования по плаванию среди таможенников

С целью привлечения к здоровому образу жизни как можно большего числа работников, дальнейшего развития спортивно-массовых мероприятий в бассейне спортивного комплекса ВГТУ прошли соревнования по плаванию среди отделов Витебской таможни и структурных подразделений области.

В соревнованиях по плаванию активное участие приняли 30 человек. Уровень подготовки все спортсмены показали отличный. Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – команда административного блока, 2 место – команда отдела таможенных операций и контроля, 3 место – команда таможенного поста «Бигосово». Среди мужчин до 30 лет победителем стал Васильев Александр (Новополоцкий таможенный пост), среди мужчин старше 30 лет 1 место у Искры Александра (ОТОиК), среди женщин первое место заняла Прокоп Галина, заместитель начальника Витебской таможни.

Победителям в личном первенстве и призерам вручены дипломы, медали и ценные подарки. Командам победительницам кубки.

Главное, все участники получили максимум удовольствия, энергии и прилив сил. А руководство Витебской таможни, в лице первого заместителя начальника Тихенко И.А. на закрытии соревнований пожелало всем участникам и победителям успехов в службе в Год мира и созидания.