Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав Поставы ночью
Ночная набережная
Ночная набережная
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Поставы ночью
Главная / Новости / Новости региона
16 декабря 2020

В Витебской области стартовал конкурс на лучшую игрушку-фликер

В Витебской области сегодня начался прием работ на конкурс игрушек-фликеров "Засветись в новом году!", сообщили в управлении Госавтоинспекции УВД Витебского облисполкома.

Конкурс инициирован УГАИ Витебской области и Белорусским добровольным пожарным обществом (БДПО). В нем может участвовать любой житель области независимо от возраста и рода занятий.

На конкурс принимаются работы, выполненные из светоотражающего материала. Тематика поделок - Новый год и пожарная безопасность. Это могут быть елочные игрушки всевозможных видов как полностью световозвращающие, так и частично. Представители БДПО предлагают создать фликеры в виде огнетушителей. Любые фантазийные поделки приветствуются. В качестве главного приза для победителя конкурса пожарное общество выделило огнетушитель.

Прием работ будет длиться до 28 декабря. Принести и прислать свои поделки можно по следующим адресам: Витебск, Московский проспект, 57, или в ближайшем отделении ГАИ во всех районах Витебской области; Витебск, ул. Жесткова, 13А.

Необходимо обязательно указать свои имя, фамилию и отчество, адрес проживания, контактный телефон. Фотографии всех присланных работ будут размещены в группах ГАИ Витебской области в соцсетях.

Представители лучших 10 поделок, отобранных жюри, примут участие в зрительском голосовании, которое пройдет с 10.00 30 декабря до 9.00 31 декабря. Итоги объявят в полдень в последний день уходящего года.

Интернет-ресурсы