Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Поставы ночью Набережная Храм Постав Ночная набережная Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Поставы ночью
Набережная
Храм Постав
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Главная / Новости / Новости района
16 апреля 2023

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова!

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова! Милостью Божией мы дождались Святой Пасхи. В этот светозарный день Господь наполняет наши сердца особой благодатью, особой радостью. Ликует сердце, торжествует ум, и все наши мысли и чувства освящаются светом Воскресшего Христа. Воскресение Христово ознаменовано торжеством жизни над смертью, и во Христе каждый из нас имеет возможность собственного воскресения и быть причастником вечной жизни. Пусть преобразится душа, умягчится сердце, умножатся добрые дела, а наш образ жизни будет христианским, наполненным любовью и состраданием к ближним. Будем нести радость о Воскресшем Господе своим близким, друзьям, коллегам, соседям.

В день Святой Пасхи молитвенно желаю всем Пасхальной радости, взаимной любви, мира, здравия душевного и телесного, благоденствия, многолетия и помощи Божией во всех добрых делах!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос!

 Благочинный, настоятель храма Святителя Николая  Чудотворца г. Поставы протоиерей Валерий Пашкевич

 

Дорогие поставчане – верующие православной конфессии!

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова! Вот уже много лет это великое событие объединяет людей, передаётся из поколения в поколение, помогает жить в любви и согласии. Оно имеет огромный духовный смысл и означает победу жизни над смертью. В эти весенние дни всё обновляется, яркими красками расцветает природа, а в сердцах верующих поселяются надежда и вера в лучшее.

Пусть Светлая Пасха наполняет ваши дома счастьем и добром, в них всегда царят мир, любовь и взаимоуважение. Уюта, тепла и багополучия вашим семьям, а каждому из вас — крепкого здоровья, душевных сил и уверенности в завтрашнем дне.

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета

Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов

 

Дорогие поставчане!

От всей души поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением! Великий праздник Пасхи несёт негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, дарит радость, любовь и надежду. Он дорог миллионам людей — всем, кто чтит непреходящие христианские ценности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех благих начинаниях. Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, мир, любовь и согласие. Пускай ваши молитвы всегда будут услышаны, а богоугодные дела — по заслугам награждены.

Павел Сильчёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Интернет-ресурсы