Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Набережная Храм Постав Ночная набережная Поставы ночью Дворец Тызенгауза
Набережная
Набережная
Храм Постав
Ночная набережная
Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Главная / Новости / Новости района
7 марта 2023

Милые наши поставчанки!

Поздравляем вас с прекрасным праздником — 8 Марта! Это праздник весны и очарования. Он воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизни. Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте. И при этом заботитесь о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храните тепло домашнего очага, воспитываете детей. Вы обладаете неиссякаемым терпением и мудростью, вдохновляете нас, мужчин, на благородные поступки и свершения.

Дорогие женщины! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, каждый день будет озарён счастливыми улыбками, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаем вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких, взаимопонимания, душевной гармонии!

 

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета

Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов

 


Дорогие женщины!

Поздравляю вас с самым нежным весенним праздником — Днём женщин! Он отмечается в начале весны не случайно: женщина во многом похожа на эту чудесную пору года — кроткостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Именно благодаря прекрасной половине человечества, её любви и доброте мы преодолеваем все невзгоды, с надеждой смотрим в будущее. Ведь тепло и ласка сердца женщины — матери, жены, возлюбленной — лучшее, что может быть в жизни.

Уважаемые женщины! Пусть о вас всегда заботятся мужчины, любят вас, ценят, уважают и оберегают, а это в свою очередь дарит вам вдохновение для новых успехов и свершений.

 

Павел Сильчёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Интернет-ресурсы