Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Поставы ночью Ночная набережная Храм Постав Набережная Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Поставы ночью
Ночная набережная
Храм Постав
Набережная
Дворец Тызенгауза
Главная / Новости / Новости района
24 марта 2023

26 марта – день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд нелёгок, но очень необходим. Вы выполняете социально важную функцию — создаёте комфортную жизнь людям. И именно от качества оказанных вами жилищно-бытовых услуг, оперативности вашей работы зависит их настроение.

Желаем вам физических и моральных сил, терпения, взаимопонимания с клиентами! Пусть на работе случается как можно меньше непредвиденных ситуаций, а возможностей для реализации планов будет как можно больше. Пусть каждый день приносит вам удовлетворение от выполненной работы. Крепкого всем здоровья, добра, благополучия и счастья!

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета

Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов

 

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! В нашем коллективе на разных участках занято более 400 человек. Труд в системе ЖКХ нелёгок, но у нас работают люди, способные действовать чётко и слаженно, проявлять профессионализм.

Выражаю глубокую признательность ветеранам и всем работникам предприятия. Пусть труд на благо жителей нашего района вас вдохновляет и приносит удовлетворение. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, профессионального и личностного роста, благополучия и успехов в работе! 

Фёдор Танана, директор УП ЖКХ Поставского района

Интернет-ресурсы