Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Храм Постав Набережная Дворец Тызенгауза Поставы ночью Ночная набережная
Храм Постав
Храм Постав
Набережная
Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Ночная набережная
Главная / Поставское районное объединение профсоюзов / Новости Поставского районного объединения профсоюзов
11 июня 2015

В честь 35-летнего юбилея образования народного хора ветеранов войны и труда

В первые дни лета Поставское  районное объединение профсоюзов в честь  35-летнего юбилея образования народного хора ветеранов войны и труда района преподнесло его участникам подарок в виде экскурсионной поездки по  памятным  местам Глубоччины и организации дружеской встречи  с хором ветеранов «Монолит» Глубокского района.
Рано утром на комфортабельном автобусе состоялся отъезд хора ветеранов в г.Глубокое. Первой остановкой была деревня Мосар. Эту местность по праву называют и «белорусской Швейцарией», и «белорусским Версалем» из-за потрясающей, необыкновенной красоты природы и необычного для белорусских деревень уровня благоустройства. Рядом с костелом разбит живописный парк, прогулка по которому ветеранам доставила эстетическое удовольствие. Они смогли попробовать воду из двух источников, насладиться тишиной аллей и умиротворением деревенской тишины.
Далее экскурсанты переехали в г.Глубокое. Там их встретила председатель Глубокского районного объединения профсоюзов Телица В.М., которая вместе с экскурсоводом районного краеведческого музея провела обзорную экскурсию по городу. Экскурсантов покорил чистый ухоженный город, великолепие строений прошлых веков   и  современной архитектуры.
Ну, а самый неизгладимый след оставила встреча с участниками хора ветераном «Монолит» Глубокского района, которая прошла в теплой, дружеской обстановке. Все получили массу удовольствия и хороших впечатлений. Теплоту встречи дополнило творческой энергией сольный номер председателя Глубокского РК профсоюза работников государственных и других учреждений Капшуль А.С. Не обошлось и без танцевального отделения.
Прощаясь, ветераны горячо благодарили районные профсоюзные объединения профсоюзов за возможность встречи и общения, за оказываемую помощь и поддержку. И выразили надежду на новую встречу.

 

 

Интернет-ресурсы