Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав
Ночная набережная
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
27 января 2020

В Дуниловичском доме-интернате, как и по всей стране, не остались без внимания Деда Мороза и Снегурочки проживающие и дети работников.

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Все мы знаем, что это самый яркий, чудесный, загадочный праздник. Каждый из нас независимо от возраста верит в чудо.

В Дуниловичском доме-интернате, как и по всей стране, не остались без внимания Деда Мороза и Снегурочки проживающие и дети работников. По доброй, сложившейся традиции для них прошли новогодние карнавалы с веселыми конкурсами и подарками. На одном из таких мероприятий присутствовал ксендз настоятель – декан Павел Самсонов Поставского деканата.

Начало 2020 года открыло такое торжественное и значимое мероприятия, как День работников социальной защиты Республики Беларусь. 5 сотрудников получили Грамоты и Благодарности комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома. В честь профессионального праздника с благотворительным концертом дом-интернат посетил образцовый ансамбль народной музыки и песни “Званочкі” Воропаевской детской школы искусств. Участники ансамбля поздравили всех работников дома-интерната и подарили много положительных эмоций.

В дни Рождественских святок в доме-интернате состоялось представление учащихся Воропаевской средней школы.Дом-интернат посетил Иерей Георгий Лакотко (церковь г.п. Воропаево) с Рождественскими подарками для проживающих.

Впереди нас ждут не менее замечательные праздники, встречи с волонтерами, шахматные и шашечные турниры, экскурсии и многое другое.

Установление и в дальнейшем тесных контактов и отношений между специалистами и проживающими, социальными партнерами, волонтерами украсит и сделает более насыщенным досуг проживающих.

Культорганизатор

Ластовская Анастасия Александровна

Интернет-ресурсы