Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Храм Постав Дворец Тызенгауза Ночная набережная Поставы ночью Набережная
Храм Постав
Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
4 декабря 2020

День Матери

Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя.

Максим Горький.

День Матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ, потому что на мамах лежит большая ответственность: от них зависит, каким вырастет ребенок.

Этот день всегда отмечен торжественными мероприятиями и поздравлениями.

Данный праздник не обходит без внимания работников и проживающих Дуниловичского дома-интерната. Большое мероприятие, посвященное Дню Матери прошло в учреждении. На нем присутствовала начальник управления по труду, занятости и социальной защите Поставского райисполкома Седюкевич Наталья Николаевна.

Начало мероприятию положило торжественное вручение Почетных грамот и Благодарностей работникам за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в работу по социальной защите граждан в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации. Концерт продолжили яркие номера проживающих и работников. 14 многодетных мам, которые трудятся в доме-интернате, в честь праздника получили подарки от профсоюзной организации учреждения.

К этому замечательному празднику в доме-интернате была организована выставка детского творчества «Цветы для мамы». 32 рисунка детей были помещены на данной выставке. Каждый ребенок от профсоюзной организации дома-интерната получил сладкие призы за участие.

На данный момент учреждение перешло в режим работы вахтовым методом. Не смотря на это культурная жизнь проживающих не остановилась. Идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам. Дед Мороз и Снегурочка поздравят каждого проживающего.

Мы все в душе немного дети. Каждый из нас верит в чудо. И оно обязательно сбудется!

Культорганизатор

Ластовская Анастасия

Интернет-ресурсы