Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Поставы ночью Храм Постав Набережная Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Храм Постав
Набережная
Ночная набережная
Главная / Актуальная информация
7 июня 2022

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ !

С 10 по 12 июня 2022 года в г.Поставы будут проводиться культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию XXXII Международного фестиваля народной музыки "Звiняць цымбалы i гармонiк".

В указанные дни будет ограничено движение транспорта через пл.Ленина г.Поставы с 16 часов 00 минут 10.06.2022 года до 15 часов 00 минут 12.06.2022 года.

Госавтоинспекция Поставского района просит всех участников дорожного движения заблаговременно пересмотреть маршрут своего движения с учетом вышеуказанных временных ограничений на передвижение по указанным участкам города.

Допуск граждан в места проведения мероприятий 11 июня 2022 года на пл.Ленина и 12 июня 2022 года в городской парк по ул. Советская будет производиться через фильтрационные пункты, после визуального контроля физического состояния и технического контроля на наличие запрещенных предметов.

Милиция просит с пониманием отнестись к усиленным мерам безопасности во время проведения массовых мероприятий и напоминает, что в местах их проведения категорически запрещается:

- иметь при себе холодное, огнестрельное, газовое (в том числе и газовые баллончики), или иное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы, их части и механизмы, пиротехнические средства, а также специально изготовленные или приспособленные предметы, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью людей;

- иметь при себе имитаторы и муляжи данных предметов (в том числе брелоки, детские игрушки, имитирующие огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства);

- приносить с собой спиртные и иные напитки в стеклянной, металлической таре, в тетрапакетах емкостью более 0,25 литра и пластиковых бутылках темного цвета, а так же в емкостях объемом более 0,5 литра;

В соответствии с законодательством Республики Беларусь, лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, лица, отказывающиеся от проведения личного досмотра, в места проведения массовых мероприятий не допускаются.

В целях избежания задержек и скопления граждан в местах пропуска, убедительная просьба брать с собой лишь необходимые вещи, так как лица, имеющие при себе объемные сумки, пакеты, велосипеды и домашних животных в места проведения массовых мероприятий также не допускаются.

Отдел внутренних дел Поставского райисполкома обращается к Вам с просьбой о повышении бдительности при нахождении в местах проведения праздничных мероприятий и массового скопления людей.

В случае обнаружения подозрительных предметов, убедительно просим Вас обратиться в милицию по тел.102, как по городскому телефону, так и с телефона любого из операторов мобильных сетей.

Интернет-ресурсы