Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Набережная Храм Постав Дворец Тызенгауза Ночная набережная Поставы ночью
Набережная
Набережная
Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Поставы ночью
Главная / Актуальная информация
7 апреля 2023

Прием заявок от субъектов хозяйствования на обеспечение бланками трудовых книжек и вкладышей к ним 

Поставский районный исполнительный комитет организуют прием, учет заявок на обеспечение бланками трудовых книжек и вкладышей к ним от субъектов хозяйствования (далее – заявка), расположенных на территории Поставского района.

Прием, учет заявок от субъектов хозяйствования осуществляется отделом организационно-кадровой работы Поставского районного исполнительного комитета (г.Поставы, пл.Ленина, 25, каб. №90,                        тел. 4-12-16) .

Перечень документов, которые должен представить субъект хозяйствования для обеспечения бланками трудовых книжек и вкладышей к ним:

заявление о необходимости получения трудовой книжки, где указывается: количество бланков и назначение (для вновь прибывших работников, в связи с утерей, для резерва организации), юридический адрес и банковские реквизиты.

копия свидетельства о государственной регистрации;

наличие сведений о субъекте хозяйствования в едином государственном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Потребность в количестве трудовых книжек и вкладышей к ним на новый календарный год определяется субъектом хозяйствования самостоятельно.

В заявке необходимо указать: наименование субъекта хозяйствования, юридический адрес, контактный телефон, банковские реквизиты субъекта хозяйствования, УНП, количество трудовых книжек и вкладышей к ним.

После направления Поставским районным исполнительным комитетом заявки, между КПУП «Новополоцкая типография» и субъектами хозяйствования заключается договор на обеспечение бланками трудовых книжек и вкладышей.

 


Интернет-ресурсы