Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

На снимке — три счастливые женщины из одной семьи

14.10.2026
На снимке — три счастливые женщины из одной семьи
На снимке — три счастливые женщины из одной семьи из Постав — открытые, красивые, похожие одна на другую. И хотя у них разное жилье, это нисколько не мешает единству.

Сердце семьи — мать, бабушка и прабабушка Мария Лысёнок. Марии Сергеевне 72 года, а обратите внимание, как молодо и красиво выглядит!

Её дочь Марина Наганович, у которой двое взрослых детей и пятеро внуков. Дочь Марины — Диана Каменецкая ждет третьего ребенка, а ее шестилетняя дочурка Эрика и девятилетний сын Роберт — сестренку, которой уже и имя выбрали — Аделина.

Три женщины, три матери, три самые родные человека. Несмотря на разницу в возрасте, они еще и подруги, чему стоит только позавидовать. Но самое главное, что каждая высоко несет свое материнское предназначение.

По материалам районной газеты «Пастаўскі край»

© ПОСТАВСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2026.