Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Поставы ночью Ночная набережная Дворец Тызенгауза Набережная Храм Постав
Поставы ночью
Поставы ночью
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Набережная
Храм Постав
Главная / Приветствие

Приветствие

Дорогие друзья! Поставщина – жемчужина Поозерья, красивейший и удивительный уголок Беларуси, край озёр, костелов и парков.

С легкой руки журналистов её называют в последнее время маленькой Швейцарией. А ещё говорят, что здесь встречаются восток и запад.

Поставы – старинный город с богатейшей историей, уникальным историко-архитектурным наследием, особым географическим положением и живописнейшей природой.

Сегодня наш город переживает новую эпоху возрождения - строится, обновляется, благоустраивается и хорошеет с каждым днём.

Стабильно и динамично развивается народно-хозяйственный комплекс района, успешно функционирует социальная сфера, растет благосостояние его жителей.

Но главная наша гордость и богатство – замечательные, талантливые, трудолюбивые и гостеприимные люди, которые прославляют наш край.

Поставы – место проведения Международного фестиваля народной музыки «Звіняць цымбалы і гармонік», который стал визитной карточкой города. В 2006 году в городе прошел республиканский праздник – День белорусской письменности, сделавший наш город ещё более известным и популярным.

Поставский регион сохранил для нас насыщенную яркими событиями историю, что привлекает к нам большое число туристов. С каждым годом развиваются новые туристические маршруты. Построен спортивно-туристический комплекс «Озерки».

Уверен, что каждый посетивший наш сайт узнает много нового и интересного о Поставщине сможет полюбить её, захочет непременно побывать в этом прекрасном уголке Беларуси!

Председатель Поставского районного исполнительного
комитета С.В. Чепик

Интернет-ресурсы