Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Поставы ночью Дворец Тызенгауза Храм Постав Набережная
Ночная набережная
Ночная набережная
Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Набережная
Главная / Новости / Новости республики
19 октября 2017

Около 15 тыс. человек примут участие в Неделе моды в Беларуси

Около 15 тыс. человек примут участие в Неделе моды в Беларуси, сообщил во время пресс-конференции директор департамента по предпринимательству Министерства экономики Петр Арушаньянц, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Неделе моды в Беларуси примут участие около 15 тыс. человек. Это представители бизнеса, те, кто связан с fashion-индустрией. В этом году Неделя моды в Беларуси пройдет при самой активной поддержке Министерства экономики. Будут проводиться круглые столы по вопросам развития отрасли, контактно-кооперационные биржи, мастер-классы от международных экспертов в сфере производства одежды", - сказал Петр Арушаньянц.

Неделя моды в Беларуси (Belarus Fashion Week) пройдет 24-29 октября в Минске при поддержке Минэкономики и Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей. Неделя моды в Беларуси - это международный профессиональный форум, ориентированный на популяризацию отечественной дизайнерской одежды, который проходит в Минске на регулярной основе с осени 2010 года.

Во время Belarus Fashion Week с 27 по 29 октября пройдет международный форум Fashion is my Profession. На площадке форума специалисты, практикующие профессионалы из разных стран поделятся опытом и обменяются мнениями о разных направлениях fashion-бизнеса. В нынешнем году более десятка экспертов из Италии, Германии, Великобритании, Франции и Канады обсудят актуальные темы в области журналистики, перехода в сферу digital, защиты бизнеса в эпоху социальных сетей, поделятся основами B2B и личным опытом построения бренда.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы