Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Храм Постав Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза Ночная набережная
Храм Постав
Храм Постав
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Главная / Новости / Новости республики
22 февраля 2018

Неделя предпринимательства начинается в Беларуси

III Неделя белорусского предпринимательства пройдет с 22 февраля по 3 марта при поддержке Министерства экономики, сообщили БЕЛТА в министерстве.

Неделя белорусского предпринимательства организована Союзом юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства" совместно с ведущими бизнес-союзами и ассоциациями страны.

Мероприятия недели ориентированы на представителей органов государственного и местного управления, ведущих общественных объединений предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, международных организаций, руководителей и специалистов крупных компаний.

Традиционно самым ожидаемым событием III Недели белорусского предпринимательства станет XIX Ассамблея деловых кругов (запланирована на 1 марта) - заседание крупнейшего отечественного бизнес-форума с участием руководителей и специалистов министерств и ведомств, дипломатов, представителей бизнеса, банков, региональных и отраслевых бизнес-ассоциаций. Делегаты обменяются экспертными мнениями и прогнозами развития частного бизнеса в стране. Участникам ассамблеи будет представлен проект "Национальной платформы бизнеса Беларуси - 2018".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы