Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Набережная Храм Постав Ночная набережная Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Набережная
Храм Постав
Ночная набережная
Поставы ночью
Главная / Новости / Новости региона
9 ноября 2018

Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями пройдет в Витебске

Открытая областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями соберет в Витебске более 90 участников, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении спорта и туризма облисполкома.

Состязания, посвященные Международному дню инвалидов, состоятся 11 ноября базе Ледового дворца Витебска. Они пройдут по шести видам спорта: бочче, фигурное вождение на колясках, настольный теннис, дартс, шашки и кольцеброс. Участниками соревнований в этом году станут спортсмены, которые представляют общественные объединения и ассоциации четырех регионов Беларуси. В их числе Витебск и Витебская область, Гомель, Мозырь, Климовичи, Бобруйск, Минск и Могилев.

"С каждым годом количество участников спартакиады и география приехавших спортсменов расширяются. К спартакиаде допускаются две категории участников - T4 ("спинальники") и Т3 ("шейники")", - добавили в управлении спорта и туризма.

Соревнования проходят для пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта среди инвалидов, а также укрепления здоровья и снижения заболеваемости.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы