Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Храм Постав Ночная набережная Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Храм Постав
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Главная / Новости / Новости региона
12 ноября 2018

Сезон предновогодней торговли стартует в Витебской области 24 ноября

Сезон предновогодней торговли стартует в Витебской области 24 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг Витебского облисполкома.

Объекты общественного питания, торговли и бытового обслуживания уже начали подготовку к предстоящим праздникам. Витрины магазинов постепенно преображаются, меняя осеннее оформление на новогоднее убранство, а сами предприятия готовятся поражать покупателей обилием и разнообразием товара. Некоторые продумывают свои фишки. Например, в Полоцке крупные объекты торговли планируется оборудовать тематическими фотозонами.

Масштабная подготовка развернется в ближайшие дни, а уже через две недели в регионе начнется массовое проведение выставок-продаж, распродаж по сниженным ценам, дегустаций продовольственных товаров, рекламных акций, приуроченных к главным зимним торжествам. Ярмарки выходного дня с участием сельхозпроизводителей, организаций промышленности, торговли и общественного питания будут проводиться в области с 15 декабря. Елочные базары на стационарных торговых точках развернутся в этом году с 22 декабря. С этой же даты по 7 января многие магазины и объекты общественного питания для комфорта покупателей продлят свой режим работы.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы