Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Набережная Ночная набережная Храм Постав Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Набережная
Ночная набережная
Храм Постав
Поставы ночью
Главная / Новости / Новости региона
14 августа 2017

Самый современный школьный стадион в Витебской области оборудован в Копыси к учебному году

Самый современный школьный стадион в Витебской области к новому учебному году оборудован в городском поселке Копысь Оршанского района. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении образования Витебского облисполкома.

Подготовка Копысской детского сада - средней школы ведется по двум направлениям деятельности. Первый связан с реконструкцией корпуса детского сада. В нем полностью обновился фасад и кровля здания, кухня, санузлы и другие внутренние помещения, проведено благоустройство территории. По второму ключевое внимание было уделено подготовке школьного стадиона. "Учеников ожидает самый настоящий подарок. На данном объекте оборудованы футбольное поле с искусственным покрытием, тренажерная, волейбольная и баскетбольная площадки, закуплен новый спортивно-игровой инвентарь", - рассказали в управлении, подчеркнув, что, по мнению специалистов, сегодня это самый современный школьный стадион в области.

Значительный объем работ ведется и по другим объектам Оршанского района. На большинстве из них они связано с текущим и капитальным ремонтом учреждений образования. Вместе с тем к 1 сентября в Орше готовится к открытию и новый объект - детский сад в микрорайоне №5 на 200 мест. В настоящее время ведется его приемка.

Всего на подготовку всех учреждений образования Оршанского района выделено более Br1 млн бюджетных средств.

Интернет-ресурсы