Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Храм Постав Дворец Тызенгауза Ночная набережная Набережная Поставы ночью
Храм Постав
Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Набережная
Поставы ночью
Главная / Новости / Новости региона
14 февраля 2019

Реализация билетов на "Славянский базар" начнется с 22 февраля

Первые билеты на концерты "Славянского базара в Витебске" поступят в продажу 22 февраля. Об этом сообщил на пресс-конференции, посвященной проведению форума, генеральный директор Центра культуры "Витебск" и фестиваля Глеб Лапицкий, передает корреспондент БЕЛТА.

В числе артистов, которые приедут на фестиваль, Глеб Лапицкий назвал рок-группу "Кипелов", Александра Панайотова, Стаса Михайлова, Валерия Леонтьева, Надежду Кадышеву и ансамбль "Золотое кольцо". Остальные имена дирекция фестиваля объявит чуть позже.

Еще один крупный проект, который состоится на Дне Союзного государства, будет посвящен юбилею ансамбля "Песняры" и Владимиру Мулявину. По мнению директора фестиваля, эта личность олицетворяет дружбу двух стран: русский по национальности, он сделал очень многое для культуры Беларуси. "Этот праздник соберет на сцене много друзей коллектива", - добавил Глеб Лапицкий.

Особое внимание он акцентировал на стоимости билетов, которая останется на прежнем уровне. "Билеты не подорожают: это принципиальная позиция дирекции фестиваля. На некоторые проекты, например, на открытие, они даже подешевеют, потому что мы должны делать все, чтобы к нам шел зритель. Дирекция должна вести переговоры, принимать меры для минимизации затрат на проведение форума", - подчеркнул директор фестиваля.

Нынешний фестиваль пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония и гала-концерт открытия форума состоятся в Летнем амфитеатре 11 июля, закрытия - 15 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 8-10 и 16-17 июля. Основными событиями фестиваля станут XXVIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019" и XVII Международный детский музыкальный конкурс "Витебск-2019".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы