Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Храм Постав Дворец Тызенгауза Набережная Поставы ночью
Ночная набережная
Ночная набережная
Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Набережная
Поставы ночью
Главная / Новости / Новости региона
20 марта 2017

Международный форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" пройдет в Витебске в мае

VI Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" пройдет в Витебске 11-12 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном центре маркетинга.

Мероприятие нацелено на повышение инвестиционной привлекательности области и продвижение инновационных проектов и продуктов, содействие региональному бизнесу в этой сфере, активизацию международного сотрудничества. На площадях Дворца спорта организуют экспозиции городов и районных центров региона; будут работать международные специализированные выставки: "Инновационные разработки и инновационная продукция", "Энергоресурсосбережение и экология", "Стройиндустрия. Инновации в строительстве", "Интеграционные агропромышленные структуры" (с проведением дегустации), "Легпром-2017". А местные производители товаров и услуг смогут презентовать их на ярмарке с целью продвижения и сбыта потенциальным партнерам.

Деловая программа включает пленарное заседание, XIV Республиканский экологический форум, биржи деловых контактов "Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие региона", международную научно-практическую конференцию "Энергоресурсосбережение-2017" и секцию "СЭЗ - как перспективная площадка для привлечения внешних инвестиций".

Формат мероприятия наиболее эффективен для презентации и обсуждения современных достижений науки, техники и технологий, в том числе в сфере энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии. Он способствует расширению сотрудничества, обмену передовыми научно-техническими разработками и инновационными проектами, привлечению зарубежных инвестиций в Витебскую область, считают организаторы.

Витебский областной и городской исполнительные комитеты, областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды, областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов, ККУП "Витебский областной центр маркетинга", администрация свободной экономической зоны "Витебск" выступают организаторами форума.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы