Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Поставы ночью Храм Постав Набережная Ночная набережная Дворец Тызенгауза
Поставы ночью
Поставы ночью
Храм Постав
Набережная
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Главная / Новости / Новости региона
16 октября 2019

Юные спасатели-пожарные и ветераны станцуют на осеннем балу в Витебске

Финальный этап республиканской акции МЧС "Молодежь за безопасность" завершится сегодня в Витебском городском центре дополнительного образования детей и молодежи осенним балом юных спасателей-пожарных, на который приглашены лучшие представители молодежного движения из областного центра, Новополоцка, Орши и Витебского района, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС.

Кроме юных спасателей в акции примут участие родители и педагоги, которые будут отмечены и поощрены начальником Витебского областного управления МЧС Сергеем Мелешкиным. Активное участие в празднике примут ветераны пожарной службы, которые поделятся не только профессиональным опытом, но и вручат членские билеты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных юным новобранцам. Ярким моментом станет исполнение творческих номеров спасателями-пожарными, а также совместного с ветеранами вальса.

Во время проведения акции "Молодежь за безопасность", которая стартовала 23 сентября, юные спасатели-пожарные Витебской области посетили ветеранов, инвалидов, одиноко проживающих пожилых людей и оказали шефскую помощь, побывали в многодетных семьях, где провели обучающие мероприятия по безопасности. Также юноши и девушки рассказали о деятельности Белорусской молодежной организации спасателей-пожарных в социальных приютах, домах-интернатах, учебных заведениях.

Ежегодно в молодежную организацию спасателей-пожарных приходит более 700 учащихся учреждений образования со всех регионов Витебской области. Сейчас в ней насчитывается более 20 тыс. человек.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы