Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45, 8 (02155) 4-12-45 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: postavisp@vitebsk.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Набережная Ночная набережная Поставы ночью Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Набережная
Ночная набережная
Поставы ночью
Храм Постав
Главная / Власть / Райисполком

Райисполком

Код Поставского района  +375 02155

Председатель райисполкома-
ГУТОРОВ
Виктор Сергеевич

4-10-45

 Приемная

Пчелинцева Анна Александровна

 


Первый заместитель председателя райисполкома -
ЧЕПИК
Сергей Васильевич

4-12-05

Приемная

 

4-10-05

 

Заместитель председателя райисполкома -
НЕСТЕРЁНОК
Ирина Ивановна

4-13-45

Приемная


4-10-42

Заместитель председателя райисполкома -
СТАНЮШ
Павел Радионович

 

 

4-15-45

Приемная

 

4-26-60

Заместитель председателя райисполкома -
КИСЕЛЁВ Юрий Николаевич  

 4-24-31 

 

Управляющий делами -
ГУТОР
Владимир
Зиновьевич

 

4-14-45


Отдел организационно-кадровой работы

Начальник

Рудницкая
Елена Гендриковна

2-02-60

Главный специалист

Воронковский Сергей Сергеевич

4-25-94

Главный специалист

Юркова Юлия Леонидовна

4-12-16

Отдел экономики

Начальник

Казакевич Павел Тадэушевич

4-24-96

Заместитель начальника

Чешун
Оксана Ивановна

4-10-01

Главный специалист

Александрова Ольга Валерьевна

4-23-96

Главный специалист

Нестерович Анита Францисовна

4-23-96

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник

Каширин
Александр Евгеньевич

4-29-88

Заместитель

Русаловская Татьяна Владиславовна

4-29-82

Заместитель начальника

ЧИМБУРГ Станислав Владимирович

5-52-28

Отдел жилищно-коммунального хозяйства


Начальник

Довмант
Николай Константинович

4-12-32

Ведущий специалист

Климюк Андрей Васильевич

4-22-32

Главный специалист

Антух Андрей Романович

4-22-32

Отдел архитектуры и строительства


Начальник

Шамович
Сергей Степанович

4-10-42

Главный специалист

Цырук
Галина Ричардовна 

4-12-08

 

 

 

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц



Заведующий

Васильченко Татьяна Васильевна

4-12-55

Главный специалист

Федоренко Александр Иванович

 5-13-59

Главный специалист

Дивина Анжелика Ришардовна 

4-11-05

Финансовый отдел райисполкома

Начальник

Шецко
Людмила Марьяновна

4-16-94

приемная

Главный экономист
Проняева Ольга Федоровна

4-35-06

Заместитель начальника

Циунель
Снежанна Петровна

4-26-97

Сектор по Поставскому району государственного казначейства
Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по
Витебской области

Начальник

Чаричанская
Эмилия Гвидоновна

4-29-65

Отдел ЗАГС

Начальник

Рагиня
Ирина Анатольевна

4-17-85

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник

Курто Петр Леонидович

4-11-95

Приёмная

 

4-11-95

Управление сельского хозяйства и продовольствия


Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Чепик Сергей Васильевич

4-12-05

Приемная


4-10-05

Первый заместитель начальника

Филимонов
Алексей Алексеевич

4-13-05

Заместитель начальника отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Мурзо Валерий Степанович

4-29-93

Заместитель начальника, начальник отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Климёнок Мария Юзефовна

4-17-05

Главный специалист отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Кирилова Марина Михайловна

4-13-05

Начальник отдела экономики

Герасименко
Лилия Евгеньевна

4-16-05

Главный бухгалтер

Козич София Зигфридовна

4-19-05

Главный специалист (юрисконсульт)

Андреева Татьяна Терентьевна

4-21-53

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Поставского района - начальник районной инспекции гостехнадзора

Костень Дмитрий Васильевич

4-26-52

Ведущий специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора

Масловский Игорь Иосифович

4-26-52

Начальник районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений

Ромель 
Александр Иванович

4-11-37

Председатель райкома профсоюза работников АПК

Герасименко Сергей Николаевич

4-28-52

Сектор информационно-документационного обеспечения и контроля за исполнением документов

Заведующий сектором 

Лелякова Марина Николаевна 

 4-18-45



 

Сектор юридический

Заведующий сектором 

Киселев Сергей Николаевич

 4-10-32

 

 

 

 



Заместитель председателя  комиссии по делам несовершеннолетних

Наганович Марина Павловна

4-22-12

Отдел идеологической работы,  культуры и по делам молодежи

Начальник

Чаплинская Галина Николаевна

4-19-35

Заместитель

 Лойко Ирина Францевна

4-19 -45

Главный специалист

Мухля Анна Антоновна

4-24-41

Главный специалист

Подгайская Светлана Владимировна

4-25-13

Главный специалист

Субко Наталья Мечиславовна

4-26-75

Главный бухгалтер

Короленок Татьяна Ольгердовна

4-40-98