Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45, 8 (02155) 4-12-45 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: postavisp@vitebsk.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав Поставы ночью Ночная набережная
Набережная
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Поставы ночью
Ночная набережная
Главная / Власть / Райисполком

Райисполком

Код Поставского района  +375 02155


Председатель райисполкома -
ЧЕПИК
Сергей Васильевич

4-10-45

 Приемная

Михайлова Оксана Андреевна

 


Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию -
ЛЮТЫНСКИЙ
Геннадий Иосифович

4-12-05

Приемная

 

4-10-05

 

Заместитель председателя райисполкома -
НЕСТЕРЁНОК
Ирина Ивановна

4-13-45

Приемная


4-10-42

Заместитель председателя райисполкома -
СТАНЮШ
Павел Радионович

4-15-45

Приемная

 

4-26-60


Заместитель председателя райисполкома -
КИСЕЛЁВ
Юрий Николаевич  

 4-24-31 

 

Управляющий делами – начальник управления делами -
ГУТОР
Владимир Зиновьевич

2 89 45

Комиссия по делам несовершеннолетних Поставского районного исполнительного комитета

Заместитель председателя

Наганович Марина Павловна

5 59 62

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Начальник управления

Лютынский Геннадий Иосифович

4 12 05

Приемная

 

4 10 05

Первый заместитель начальника управления

Янукович Эдуард Вальдемарович

4 13 05

Главный государственный инспектор управления

Костень Дмитрий Васильевич

4 26 52

Главный бухгалтер

Козич София Зигфридовна

4 19 05

Диспетчер

Павинич Зоя Дмитриевна

4 16 31

Отдел организации сельскохозяйственного производства

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Климёнок Мария Юзефовна

4 17 05

Заместитель начальника отдела

Мурза Валерий Степанович

4 29 93

Главный специалист отдела

Андреева Татьяна Терентьевна

4 28 53

Главный специалист отдела

Кирилова Марина Михайловна

4 13 05

Отдел экономического регулирования сельскохозяйственного производства

Начальник отдела

Герасименко Лилия Евгеньевна

4 16 05

Главный специалист отдела

Сакович Ирина Васильевна

4 28 57

Главный специалист отдела

Теляк Анна Станиславовна

4 26 84

Председатель райкома профсоюза работников АПК

Герасименко
Сергей Николаевич

4 28 52

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник управления

Седюкевич Наталья Николаевна

4 11 95

Главный бухгалтер

Мущицкая Лилия Станиславовна

4 32 50

Отдел занятости населения и социально-трудовых отношений

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Дедюля Илона Васильевна

4 32 50

Главный специалист

Воробей Татьяна Анатольевна

4 47 12

Главный специалист

Римша Лилия Станиславовна

4 47 12

Главный специалист

Родь Ольга Владимировна

4 21 43

Главный специалист

Цуканова Жанна Вацлавовна

5 52 47

Отдел назначения пенсий и социальной поддержки населения

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Захарич Елена Владимировна

4 18 75

Главный специалист

Дрозд Екатерина Павловна

4 26 56

Главный специалист

Мартинович Ирина Вячеславовна

4 23 43

Главный специалист

Северина Елена Ивановна

4 26 56

Главный специалист

Северин Сергей Алексеевич

4 14 73

Управление делами

Главный специалист

Пусько Петр Николаевич

4 10 32

Заведующий канцелярией

Пчелинцева Анна Александровна

4 18 45

Секретарь приемной

Михайлова Оксана Андреевна

4 10 45

Администратор сетей

Воронковский Сергей Сергеевич

4 11 87

Отдел экономики

Начальник отдела

Казакевич Павел Тадеушевич

4 24 96

Заместитель начальника отдела

Чешун Оксана Ивановна

4 10 01

Главный специалист

Александрова Ольга Валерьевна

4 23 96

Главный специалист

Колесова Наталья Зиновьевна

4 23 96

Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства

Начальник отдела

Шамович Сергей Степанович

4 10 42

Заместитель начальника отдела

Довмант Николай Константинович

4 12 32

Главный специалист

Климюк Андрей Васильевич

4 22 32

Главный специалист

Лелякова Марина Николаевна

4 12 08

Отдел землеустройства

Начальник отдела

Иванькова Елена Витальевна

4 31 80

Заместитель начальника отдела

Латушкин Алексей Борисович

4 11 32

Главный специалист

Антух Андрей Романович

4 11 32

Главный специалист

Зилагалова Нина Васильевна

4 12 42

Главный специалист

Трещинский Владислав Аркадьевич

4 11 32

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник отдела

Чаплинская Галина Николаевна

4 19 35

Заместитель начальника отдела

Лойко Ирина Францевна

4 19 45

Главный специалист

Субко Наталья Мечиславовна

4 24 41

Инспектор

Унтон Ольга Михайловна

4 25 13

Главный бухгалтер

Колесниченко Оксана Николаевна

4 20 25

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

Рудницкая Елена Генриковна

2 02 60

Главный специалист

Киселев Сергей Николаевич

2 07 41

Инспектор

Шубелько Людмила Леоновна

2 07 41

Отдел по образованию

Начальник отдела

Каширин Александр Евгеньевич

4 29 88

Заместитель начальника отдела

Русаловская Татьяна Владиславовна

4 29 82

Главный специалист

Касперович Нина Серафимовна

5 19 01

Главный специалист

Есьман Наталья Владимировна

2 01 94

Главный бухгалтер

Будич Наталья Валерьевна

4 25 75

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник отдела

Нестерович Анита Францисовна

4 17 85

Инспектор

Гутор Галина Васильевна

4 17 85

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий

Васильченко Татьяна Васильевна

4 12 55

Инспектор

Федоренко Александр Иванович

4 11 05

Сектор спорта и туризма

Заведующий

 

 

Инспектор

Яхимович Наталья Владимировна

 

Юридический сектор

Заведующий

Дивина Анжелика Ришардовна

4 12 16

Инспектор

Машнич Андрей Юльянович

4 21 53

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Лашук Оксана Ивановна

4 28 49

Бухгалтер

Пилипенок Анастасия Григорьевна

4 28 49

Финансовый отдел

Начальник отдела

Шецко
Людмила Марьяновна

4 16 94

Заместитель начальника отдела

Астапкович
Ирина Романовна

4 26 97

Заведующий сектором – главный бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности

Турло
Людмила Григорьевна

4 25 90

Главный экономист сектора бухгалтерского учета и отчетности

Теляк Светлана Ивановна

4 25 90

Заведующий сектором бюджетного планирования и финансирования непроизводственной сферы

Лапушинская Галина Николаевна

4 26 47

Сектор по Поставскому району Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области

Начальник

Ворошкевич Лариса Сергеевна

4 29 65

Главный экономист

Ластовская Мария Ананьевна

4 29 65